Altra Torin 8 GTX Scarpe Neutrali Uomini - Nero, Nero

Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Altra Torin 8 GTX Scarpe Neutrali Uomini - Nero, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
125,95 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 8 GTX Scarpe Neutrali Uomini - Nero, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
125,95 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 8 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Altra Torin 8 GORE-TEX nero puro - 43

Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Torin 8 GTX - Scarpe da corsa EU 43 blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
140,36 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Torin 8 GTX Black Black TG. 43 EU 001 - Black Black 43

Disponibilità immediata
150,88 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA M Torin 8 GTX Black Black TG. 43 EU 001 - Black Black 43

Disponibilità immediata
154,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Altra M Torin 8 Gtx Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Torin 8 GTX Black Black TG. 43 EU 001 - Black Black 43

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra Torin 8 Running Shoes Nero EU 44 Uomo
113,99 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Running Shoes Nero EU 37 Donna
121,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
113,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Altra Torin 8 nero bianco - 46.5
113,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Torin 8 Scarpe da running 38 Nero
132,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 GTX Scarpe Neutrali Uomini - Nero, Nero

Offerta più conveniente

Comfort resistente alle intemperie per le avventure quotidiane di corsa La scarpa neutra Altra Torin 8 GTX combina un'ammortizzazione confortevole con un'affidabile protezione dalle intemperie: l'ideale per chi non vuole rinunciare alla propria sessione di corsa anche in condizioni di pioggia, vento e umidità. Dotata di una membrana GORE-TEX integrata, il piede rimane asciutto, mentre il materiale traspirante della tomaia assicura un clima equilibrato al piede. L'intersuola Altra EGO MAX, morbida e reattiva, offre un comfort duraturo e supporta una sensazione di corsa dinamica senza sacrificare la stabilità. Come di consueto, la Torin 8 GTX colpisce per la sua piattaforma a drop zero e per la calzata anatomica FootShape, che favorisce una postura di corsa naturale e una distanza dalla punta del piede - perfetta per sessioni rilassate o ambiziose in qualsiasi condizione atmosferica. Evidenze: Membrana GORE-TEX: protezione impermeabile combinata con un'elevata traspirabilità Ammortizzazi
125,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it