Altra Torin 7 Running Shoes Nero EU 38 Donna

Altra Torin 7 indefinito 38

Altra Torin 7 Running Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA Torin 7, Scarpe da Ginnastica Donna, Black, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,81 €
Spedizione gratuita

ALTRA Torin 7, Scarpe da Ginnastica Donna, Black, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,00 €
Spedizione da 25,00 €

ALTRA Torin 7, Scarpe da Ginnastica Donna, Black, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
160,17 €
Spedizione da 14,83 €

Prodotti simili

Altra - Women's Torin 7 - Scarpe da corsa EU 42,5 nero
101,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Scarpe Da Running Torin 7
101,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Torin 7 nero donna - 38.5
101,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Altra M TORIN 7 al0a82c40001 Taglie 44 EU
101,97 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Torin 7 AL0A82C400010 Black 42
121,16 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 7 Running Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna Altra Torin 7: Comfort Ineguagliabile per Ogni ChilometroScopri l´apice delle prestazioni ammortizzate con le Altra Torin 7, la scarpa da strada neutra definitiva, progettata per le donne che esigono sia comfort che versatilità. Progettata per essere la tua scarpa da allenamento quotidiana, la Torin 7 è perfetta per tutto, dalle corse di recupero agli allenamenti per maratone di lunga distanza. È una scarpa che si adatta ai tuoi obiettivi, offrendo una calzata reattiva e lussuosa che rende ogni corsa senza sforzo. Se stai cercando una scarpa da corsa leggera, traspirante e altamente ammortizzata che promuova il movimento naturale, la tua ricerca finisce qui.Ogni cucitura, ogni curva e ogni dettaglio della Torin 7 è stato riprogettato per offrire il massimo comfort e prestazioni.Innanzitutto, abbiamo aggiunto due millimetri in più di schiuma Altra EGO™ MAX leggera e lussuosa all´intersuola per un po´ di slancio in più.Successivamente, abbiamo ridisegnato la ling
106,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)