Altra Timp 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Beige EU 44 Uomo

Scarpe Altra Timp 6 GORE-TEX verde oliva - 44

Altra uomo - kaki

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 1,99 €

Altra Timp 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Beige EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra TIMP 6 GTX Scarpe per sentieri 44 Grigio

3 days
146,00 €
Spedizione gratuita
Altra Timp 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Beige EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Affronta i sentieri più impervi con le Timp 6 GTX. Con una tomaia impermeabile GORE-TEX e una suola Vibram® aderente, avrai sicurezza e protezione in qualsiasi condizione. Ottieni prestazioni leggere, traspiranti e impermeabili con la tomaia GORE-TEX Invisible Fit. Una suola Vibram® Megagrip ridisegnata offre trazione su qualsiasi terreno. La nostra schiuma dell´intersuola Altra EGO™ MAX offre una sensazione leggera e lussuosa con un po´ di reattività. Spazio per muoverti con una punta spaziosa, con ampio spazio per le dita dei piedi per muoversi liberamente e un mesopiede sicuro. Sentieri fangosi, ghiacciati o bagnati? Puoi comunque Stay Out There™ con una scarpa comoda e impermeabile.Novità:- Tomaia GORE-TEX Invisible Fit, progettata per prestazioni leggere e impermeabili- Suola Vibram® Megagrip ridisegnata, realizzata per offrire trazione su qualsiasi terreno- Costruzione della calzata evoluta per una sensazione di passo elevataIn ogni scarpa:- Con una punta spaziosa e un drop da ze
120,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Altra TIMP 5 Donna, Lampone, 38 EU
193,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Altra Timp 5 36
108,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra donna - verde
Spedizione da 2,49 €
Altra donna - verde
Spedizione da 2,49 €
Altra Timp 5 BOA Scarpe per sentieri 42,5 Bianco
111,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €