Altra - Scarpe trail - M Lone Peak 9+ Black/Lime per Uomo - Taglia 44 - Nero

Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero blu celeste - 44

Altra - Scarpe trail - M Lone Peak 9+ Black/Lime per Uomo - Taglia 44 - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

ALTRA Lone Peak 9+ M - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero blu celeste - 44

Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - nero

4 días giorni lavorativi
114,99 €

Altra Lone Peak 9+ 44

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Black/Lime Uomo 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Lone Peak 9+ Scarpe per sentieri 44 Nero

3 days
135,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Lone Peak 9+ Black Lime, Size 44 EU 031 - Black Lime 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Altra Lone Peak 9+Black Uomo 43.0
119,90 €
17 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero puro donna - 37.5
104,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ALTRA Lone Peak 9+ Gtx M - Uomo - Verde - Taglia 45- modello 2026
125,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da uomo Altra M Lone Peak 9+ Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: grigio
120,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero arancione fuoco - 43
104,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra - Scarpe trail - M Lone Peak 9+ Black/Lime per Uomo - Taglia 44 - Nero

Offerta più conveniente

La M Lone Peak 9+ Black/Lime è una scarpa da trail running per uomo, disegnata dal marchio Altra.Presenta un classico sistema di allacciatura per una regolazione sicura e precisa lungo tutta la gara. La tomaia in maglia ripstop, resistente e senza cuciture, assicura un'eccellente resistenza all'abrasione e traspirabilità.Grazie alla sua suola in schiuma Altra EGO™questa scarpa offre un comfort ottimale e un eccellente assorbimento degli urti per proteggere le articolazioni su terreni accidentati. La suola esterna è dotata di caucciù Vibram® Megagripuna mescola di gomma ad alte prestazioni che offre un'aderenza eccezionale su superfici asciutte e bagnate, oltre a una durata eccezionale per le lunghe distanze e i terreni più impegnativi.La spaziosa suola Original Footshape Fit offre stabilità e sostegno naturale al piede, rendendo il passo più confortevole ed efficiente. Il M Lone Peak 9+ è perfettamente adatto ai trail runner che desiderano affidabilità, comfort e perform
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it