ALTRA Torin 8 M - Uomo - Grigio / Bianco / Verde - Taglia 43- modello 2026

Altra - Scarpe da running - M Torin 8 White/Lime per Uomo - Taglia 43 - Bianco

ALTRA Torin 8 M - Uomo - Grigio / Bianco / Verde - Taglia 43- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
115,92 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Torin 8 43

3-4 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Torin 8 bianco verde lime - 43

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

ALTRA Paradigm 7, Scarpe da Ginnastica Donna, Dark Gray, 37 EU
187,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Altra - Women's Torin 7 - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 40 grigio
97,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altra Paradigm 7 indefinito 44
105,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
ALTRA Paradigm 7 Running Shoes EU 37
187,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
ALTRA Torin 8 M - Uomo - Grigio / Bianco / Verde - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

La TORIN 8 di Altra è una scarpa da corsa su strada per uomo pronta a consumare i chilometri. Elegante e raffinato, questo modello è caratterizzato da una tomaia in mesh jacquard tecnico per un comfort ottimizzato e una sensazione di sostegno. Combina un'intersuola reattiva ma ammortizzata, con una schiuma Ego Max leggera e di alta gamma. Infine, la suola con tecnologia FootPod mappa le ossa e i tendini del piede per offrire una flessione naturale e agevole.
115,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it