ALTRA RUNNING TORIN 9 44,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 9 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra - Torin 9 - Scarpe da corsa EU 44,5 nero/orange

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 9 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Blk/ogpop/frycl 44,5

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione da 2,90 €

Altra Torin 9 Scarpe da running 44,5 Nero

3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

Altra Torin 9 44.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - nero

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €

ALTRA Torin 9 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Blk/ogpop/frycl 44,5

Disponibilità immediata
163,90 €
Spedizione da 99,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ALTRA RUNNING TORIN 9 44,5

Offerta più conveniente

Altra Running Torin 9: Il Massimo dell'Ammortizzazione per la tua Corsa NaturalePreparati a scoprire un nuovo standard di comfort e performance con la Altra Running Torin 9. Questa calzatura è stata meticolosamente progettata per i runner che cercano una scarpa da strada versatile, capace di offrire un'ammortizzazione superiore senza compromettere la biomeccanica naturale del piede. Il cuore pulsante di questo modello è l'intersuola in schiuma Altra EGO™ MAX, una tecnologia all'avanguardia che garantisce un ritorno di energia esplosivo e una morbidezza che dura per tutta la durata del tuo allenamento, dalle sessioni veloci alle maratone.Perché scegliere la Torin 9? Grazie alla filosofia costruttiva di Altra, questa scarpa risponde alla domanda di chi cerca una transizione fluida e un appoggio sicuro. Il design FootShape™ Toe Box permette alle dita di distendersi naturalmente, migliorando la stabilità e la potenza nella fase di spinta, mentre il sistema Balanced Cushioning™ (Zero Drop)
128,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Altra Torin 8 GTX Scarpe da running 37,5 Azzurro
129,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 GTX Scarpe da running 36 Azzurro
129,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Torin 8 GTX - Scarpe da corsa EU 42 grigio
134,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Torin 8 GTX Scarpe da running 37 Azzurro
129,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Altra M TORIN 7 al0a82c42211 Taglie 44,5 EU
120,61 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita