Altra Experience Wild Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Altra Running Scarpe Experience Wild Donna Nero/Grigio Taglia 37,5

Altra Experience Wild Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa da donna Altra Experience Wild W Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: nero/blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 38
127,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Escalante Racer 2 45
105,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 - uomo - nero
159,29 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 43 Uomo
105,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Experience Wild Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

ALTRA Experience Wild: Conquista i sentieri con libertà naturaleEntra nella natura selvaggia e scopri una nuova dimensione del trail running con l´ALTRA Experience Wild. Progettata per il runner uomo che desidera una connessione con il terreno senza sacrificare le prestazioni, questa scarpa da trail running neutra è il tuo compagno ideale per ogni avventura fuoristrada. L´Experience Wild fonde magistralmente la leggendaria filosofia ALTRA incentrata sul comfort con una tecnologia innovativa, offrendo una corsa esaltante, reattiva e intuitivamente naturale. Che tu stia navigando su sentieri tecnici singletrack, scorrendo su percorsi ghiaiosi o affrontando salite e discese ripide, questa scarpa ti dà la sicurezza di correre con fiducia e una sensazione di agilità.Al centro dell´Experience Wild c´è un design che promuove la tua forma naturale. Caratterizzata dalla calzata Standard FootShape™ di ALTRA, questa scarpa offre ampio spazio alle dita per allargarsi e rilassarsi, migliorando stab
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)