ALTRA Experience Wild 3+ M - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

Altra Running Scarpe da Trail Experience Wild 3+ Uomo Arancio Taglia 44

ALTRA Experience Wild 3+ M - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Altra Experience Wild 3+ rosso arancione nero - 44

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Altra Esperienza Wild 3+ 44

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - arancione

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 38
127,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Escalante Racer 2 45
105,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 - uomo - nero
159,29 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 43 Uomo
105,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ALTRA Experience Wild 3+ M - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per corse regolari di breve e media distanza su terreni naturali, la nuova EXPERIENCE WILD 3+ è una scarpa da trail da uomo del marchio Altra. Progettato per il trail running, questo modello offre un design pulito per uno stile contemporaneo e adattabile. Con la sua suola Vibram® Megagrip, combina perfettamente grip, trazione e durata. Il suo Infine, i vostri piedi saranno protetti dai detriti grazie al parasassi e il comfort sarà garantito anche dalla nuova tomaia in mesh tecnico.
118,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it