Altra Experience Wild 3+ Scarpa da trail Donna

Altra Running Scarpe da trail Experience Wild 3+ Donna EU 42 (US 10) Beige

offerte usate a partire da

Altra Experience Wild 3+ Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Wild 3+ Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Experience Wild 3+ beige chiaro donna - 42

Consegna in 24 ore
150,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 38
127,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
127,70 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728216 in taglia 38 EU
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 41 Uomo
105,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Experience Wild 3+ Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Scopri le Nuove Sensazioni di Corsa con Experience Wild 3+ Scarpa da Trail Con la scarpa da trail Experience Wild 3+ di Altra, ogni passo nel cammino diventa un'esperienza unica di comfort e prestazione. Progettate per il runner moderno che ama avventurarsi su diversi tipi di sentieri, dalle vie cittadine ai percorsi boschivi e campestri, queste scarpe assicurano una corsa eccellente in qualsiasi ambiente. Grazie alla combinazione ottimale tra una tomaia in materiale tessile resistente e una suola esterna in gomma, ogni passo e' protetto e stabile. La smorzamento medio garantisce una corsa morbida e reattiva, permettendoti di superare le sfide del trail con assoluta sicurezza. Highlights: Materiali Premium: La tomaia in tessuto fornisce resistenza e traspirabilita', mentre la suola in gomma offre aderenza superiore su ogni superficie. Smorzamento Innovativo: La tecnologia di smorzamento medio ammortizza ogni passo, riducendo la fatica e migliorando la performance di corsa. Versatilita'
134,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it