Altra Timp 5 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Altra Running Scarpe da corsa da donna Timp 5 GTX Goretex Trail Nero EU 37,5

offerte usate a partire da

Altra Timp 5 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA W TIMP 5 GTX Black Black TG. 37.5 EU 001 - Black Black 37.5

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 24,99 €

ALTRA W TIMP 5 GTX Black Black TG. 37.5 EU 001 - Black Black 37.5

Disponibilità immediata
171,20 €
Spedizione da 8,74 €

ALTRA W TIMP 5 GTX Black Black TG. 37.5 EU 001 - Black Black 37.5

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita

ALTRA W TIMP 5 GTX Black Black TG. 37.5 EU 001 - Black Black 37.5

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Scarpe Altra FWD Via 2 beige donna - 38
127,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
127,70 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728216 in taglia 38 EU
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 41 Uomo
105,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Timp 5 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

È impermeabile. Ha una buona aderenza. Ed è ammortizzata. Questa è la corsa su sentiero con le nuove Timp 5 GTX. Le abbiamo realizzate con lo stesso comfort che ami, pronte per qualsiasi condizione. Mantieni i tuoi piedi asciutti con una tomaia in GORE-TEX, testata e comprovata per prestazioni durevolmente impermeabili, antivento e traspiranti, supportata dalla promessa GORE-TEX GUARANTEED TO KEEP YOU DRY™. Sblocca la magia dei terreni accidentati con una suola Vibram® Megagrip, per un´aderenza su superfici sia bagnate che asciutte. Rimani comodo sui sentieri più difficili con una mescola di schiuma dell´intersuola Altra EGO™ MAX aggiornata. È progettata per prestazioni lussuose con un po´ di rimbalzo extra e una maggiore durata. Le nuove Timp 5 GTX ti offrono una punta spaziosa e zero drop, con molto spazio per aiutare le dita dei piedi a muoversi più liberamente e un mesopiede sicuro. Solleva nuvole di polvere. Schizza pozzanghere. Resta là fuori™.Caratteristiche:Galleggiamento:- Ade
103,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)