ALTRA RUNNING OLYMPUS 6 44

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
129,90 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Olympus 6 44

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpe da ginnastica Olympus 6, da donna, grigio lime, taglia 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,68 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione da 0,99 €

Altra Olympus 6 Scarpe per sentieri 44 Grigio

3 days
168,40 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpe da ginnastica Olympus 6, da donna, grigio lime, taglia 41

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpe da ginnastica Olympus 6, da donna, grigio lime, taglia 41

Disponibilità immediata
186,76 €
Spedizione gratuita

Altra Scarpe da ginnastica Olympus 6, da donna, grigio lime, taglia 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ALTRA RUNNING OLYMPUS 6 44

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running da uomo di Altra Running, modello Olympus 6.. Conquista i sentieri con la nostra scarpa da trail running più morbida, con una resistenza migliorata per correre tutto il giorno. Con ammortizzazione, aderenza e il nostro puntale più spazioso, per il massimo del comfort e della sicurezza. Abbiamo mantenuto il design dell'intersuola ammortizzata in schiuma morbida e reattiva e aggiornato la tomaia in mesh, per offrire una maggiore traspirabilità durante le lunghe giornate sui sentieri. Ottieni un'aderenza affidabile con la suola Vibram® Megagrip, con scanalature aggiornate per una maggiore resistenza, stabilità e la trazione di cui hai bisogno per evitare di scivolare su terreni tecnici. Abbiamo anche aggiunto un supporto per il tendine di Achille di alta qualità, progettato per una sensazione ancora più confortevole. Le dita dei piedi possono stare comode con Original FootShape Fit, il nostro puntale più spazioso, con tutta la superficie necessaria per muoversi lib
129,90 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Altra Olympus 275 HiLo Scarpe per sentieri 42 Nero
199,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 HiLo Scarpe per sentieri 44,5 Nero
199,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 HiLo Scarpe per sentieri 42,5 Nero
199,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 HiLo Scarpe per sentieri 48 Nero
199,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 HiLo Scarpe per sentieri 44 Nero
199,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita