ALTRA RUNNING EXPERIENCE FLOW 3 45

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa Altra Experience Flow 3 Blanc 45

2-8 giorni
125,28 €
Spedizione da 8,49 €

ALTRA Experience Flow 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/grngko 45

Disponibilità immediata
132,77 €
Spedizione da 2,90 €

ALTRA Experience Flow 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/grngko 45

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
136,09 €
Spedizione da 5,99 €

ALTRA Experience Flow 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/grngko 45

Disponibilità immediata
136,70 €
Spedizione gratuita

ALTRA Experience Flow 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Bianco - Wht/Blk/grngko 45

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,86 €
Spedizione da 9,50 €

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Scarpe da running 45 Bianco

3 days
150,00 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 45

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ALTRA RUNNING EXPERIENCE FLOW 3 45

Offerta più conveniente

Altra Running Experience Flow 3: Libera il Tuo Potenziale ad Ogni PassoLe Altra Running Experience Flow 3 rappresentano una rivoluzione nel catalogo del brand americano, offrendo un'esperienza di corsa fluida e naturale senza rinunciare a una geometria moderna. Progettate specificamente per chi cerca una scarpa da strada leggera e scattante, queste calzature introducono un leggero drop di 4mm, ideale per chi desidera avvicinarsi al mondo del "natural running" con una transizione più dolce e meno traumatica per il tendine d'Achille.Il cuore pulsante di questa scarpa è l'intersuola in schiuma Altra EGO™ PRO, il materiale più leggero e reattivo del brand, che garantisce un ritorno di energia eccezionale. Che tu stia preparando una maratona o una sessione di interval training, la Experience Flow risponde con precisione, spingendoti in avanti grazie alla sua geometria rocker accentuata che favorisce uno stacco rapido ed efficiente ad ogni falcata.Perché Scegliere le Altra Experience Flow?A
120,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Altra uomo - giallo
Spedizione gratuita
Altra - Women's Experience Wild - Scarpe per trail running US 6,5 | EU 37,5 lilla/blu
145,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,52 €
Altra Experience Wild - Scarpe da trail running da uomo, Verde (dusty olive), 10
170,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,57 €
Scarpe Altra Experience Wild verde arancione - 42.5
176,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,23 €
Altra Experience Wild 40
112,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita