Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

ALTRA RUNNING EXPERIENCE FLOW 3 44

offerte usate a partire da

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
117,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
117,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 10 | EU 44 verde

4 - 6 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

ALTRA RUNNING EXPERIENCE FLOW 3 44

1-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Experience Flow 3 White Li, Size 44 EU 102 - White Lime 44

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,00 €

ALTRA M Experience Flow 3 White Li, Size 44 EU 102 - White Lime 44

Disponibilità immediata
130,07 €
Spedizione da 2,90 €

Altra Experience Flow 3 Scarpe da running 44 multicolore

3 days
131,30 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Experience Flow 3 White Li, Size 44 EU 102 - White Lime 44

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Experience Flow 3 bianco verde lime - 44

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra - Women's Experience Wild - Scarpe per trail running US 6,5 | EU 37,5 lilla/blu
137,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,52 €
Experience Wild uomo (Taglia: 46, Colore: Experience Wild dusty olive)
186,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Altra Experience Wild 40
112,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Running Scarpe Experience Flow Uomo Beige chiaro arancione Taglia 43
135,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,47 €
Altra Experience Flow 37
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo del comfort con Experience Flow 3 Scopri l'equilibrio perfetto tra comfort e prestazioni con le Experience Flow 3 di Altra, scarpe da corsa progettate per offrire supporto neutro e ammortizzazione media. La tomaia in tessuto garantisce traspirabilità, mentre la suola esterna in gomma offre aderenza e durabilità su vari terreni, dall'asfalto ai sentieri nel bosco. Perfette per gli appassionati di running che cercano versatilità e comfort ad ogni passo, queste scarpe si adattano perfettamente a chi affronta lunghe distanze senza rinunciare allo stile e alla funzionalità. Ideali per il runner moderno, sono un must-have per il tuo prossimo allenamento. Highlights: Ammortizzazione Media Ideale per runners che cercano un equilibrio tra supporto e comfort. Tomaia Traspirante La costruzione in tessuto mantiene i piedi freschi e comodi. Versatilità Perfette per running su strada e sentieri leggeri. Prova ora le Experience Flow 3 e trasforma ogni corsa in un'esperienza indi
117,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it