Altra Outroad Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

ALTRA Outroad W - Donna - Nero / Grigio / Viola - Taglia 37 1/2- modello 2023

Altra Outroad Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA W Outroad, Scarpe da Trail Running da Donna (Dark Gray/Blue, Numeric_37_Point_5)

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 7,99 €

ALTRA W Outroad, Scarpe da Trail Running da Donna (Dark Gray/Blue, Numeric_37_Point_5)

Disponibilità immediata
158,22 €
Spedizione da 11,40 €

ALTRA W Outroad, Scarpe da Trail Running da Donna (Dark Gray/Blue, Numeric_37_Point_5)

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA W Outroad, Scarpe da Trail Running da Donna (Dark Gray/Blue, Numeric_37_Point_5)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA W Outroad, Scarpe da Trail Running da Donna (Dark Gray/Blue, Numeric_37_Point_5)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,96 €
Spedizione da 16,01 €
Altra Outroad Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

L'Outroad è costruito per la strada e attrezzato per le escursioni trail. Presentazione della nuovissima Outroad. Una scarpa pensata per correre fuori dai limiti, realizzata per la strada e attrezzata per le escursioni su trail. Questa scarpa presenta la nostra vestibilità Slim FootShape ™ che offre una vestibilità aderente per la tua avventura di corsa. La Outroad è dotata di caratteristiche come la nostra suola aderente MaxTrac™ e l'intersuola in schiuma Altra EGO™, questa scarpa da strada a trail è progettata per i corridori su strada che cercano di esplorare ciò che i sentieri hanno da offrire.Caratteristiche:Footshape™:- Il nostro Signature Footshape™ Comfort offre ai tuoi piedi più spazio per sedersi naturalmente ed è progettato per affrontare le differenze biologiche nei piedi di uomini e donne.Ammortizzazione bilanciata™:La nostra piattaforma Balanced Cushioning ™ posiziona il tallone e l'avampiede a una distanza uguale dal suolo, incoraggiando un migliore allineamento e una mi
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ALTRA W OUTROAD Scarpe vegane running zero drop pianta larga - Colore: Rosso, Taglia: 40
126,00 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 0,00 €
ALTRA W OUTROAD Scarpe vegane running zero drop pianta larga - Colore: Rosso, Taglia: 40.5
126,00 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 0,00 €
ALTRA Outroad W - Donna - Nero / Grigio / Viola - Taglia 37- modello 2023
53,91 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €