Altra Olympus 6 Hike Low GTX - uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €

Altra Olympus 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo

8 giorno(i) lavorativi
149,49 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Olympus 6 Hike Low GTX - Scarpe da Trekking da Uomo, Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
168,70 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Hike Low Gore-Tex 42

3-4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Olympus 6 Hike Low GTX - Scarpe da trekking EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
178,46 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 6 Hike Low GTX - Scarpe da Trekking da Uomo, Nero, 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
198,79 €
Spedizione da 9,50 €

Altra Olympus 6 Hike Low GTX - Scarpe da Trekking da Uomo, Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
200,39 €
Spedizione da 8,74 €

Altra Olympus 6 Hike Low GTX - Scarpe da Trekking da Uomo, Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
255,43 €
Spedizione da 12,30 €

Altra Olympus 6 Hike Low GTX - Scarpe da Trekking da Uomo, Nero, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Altra W OLYMPUS 6 Scarpe per sentieri 37,5 Nero
125,10 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Goretex Trail Running Shoes EU 38
140,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Hike Low GTX - uomo
139,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Scarpe Altra Olympus 6 bianco giallo arancione - 43
124,97 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Altra Olympus 6 Trail Running Shoes Bianco EU 41 Uomo
134,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Olympus 6 Hike Low GTX - uomo

Offerta più conveniente

questa scarpa da trekking leggera e impermeabile respira letteralmente l aria aperta grazie alla nuova fodera impermeabile alla tomaia in pelle e alla suola aderente potrete affrontare la strada in qualsiasi condizione la nuova olympus 6 hike low gtx e dotata della tecnologia gore tex invisible fit un esclusiva fodera leggera e impermeabile che offre la massima protezione il collare strutturato e progettato per offrire una stabilita ottimale sui terreni piu tecnici inoltre la tomaia in pelle e progettata per offrire una maggiore resistenza e proteggere le dita dei piedi sui pendii piu ripidi la suola vibram megagrip e stata mantenuta per garantire un aderenza ottimale su superfici asciutte e bagnate lasciate che le dita dei piedi si liberino con l original footshape fit il nostro alloggiamento per le dita piu spazioso con spazio sufficiente per dare alle dita liberta di movimento e piu spazio nella parte centrale del piede godetevi i grandi spazi aperti e rimanete fuori dettagli inters
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it