Altra Olympus 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Altra Olympus Hike Low GTX 2 - Scarpe da Trekking da Donna, Nero, 38.5 EU

Altra Olympus 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
149,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking da donna Altra W Olympus 6 Hike Low Gtx Misura delle scarpe (EU): 38,5 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Altra - Women's Olympus 6 Hike Low GTX - Scarpe da trekking EU 38,5 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
199,45 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus Hike Low GTX 2 - Scarpe da Trekking da Donna, Nero, 38.5 EU

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus Hike Low GTX 2 - Scarpe da Trekking da Donna, Nero, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
234,00 €
Spedizione da 25,00 €

Altra Olympus Hike Low GTX 2 - Scarpe da Trekking da Donna, Nero, 38.5 EU

Disponibilità immediata
253,36 €
Spedizione da 11,78 €

Altra Olympus Hike Low GTX 2 - Scarpe da Trekking da Donna, Nero, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
310,12 €
Spedizione da 17,71 €

Prodotti simili

Altra Olympus 6 Goretex Trail Running Shoes EU 38
140,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ALTRA RUNNING OLYMPUS 6 HIKE LOW GTX 43
168,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 6 Hike Low Gore-Tex 45
149,49 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Olympus 6 Hike Low GTX - uomo
139,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Altra Olympus 6 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Questo scarponcino da escursionismo leggero e impermeabile sembra quasi gridare Andiamo tutto il giorno! Con una nuovissima fodera impermeabile, tomaia in pelle e suola esterna aderente, affronta qualsiasi condizione. L´aggiornato Olympus 6 Hike Low GTX è dotato di GORE-TEX Invisible Fit, un´esclusiva fodera impermeabile e leggera con una protezione che non ti appesantisce. Il collare strutturato è progettato per una vestibilità stabile su terreni tecnici. Inoltre, la tomaia in pelle è progettata per migliorare la durata e la probabilità di mantenere le dita dei piedi felici nelle discese ripide. Abbiamo mantenuto l´affidabile suola Vibram® Megagrip per una trazione aderente su superfici bagnate o asciutte. Lascia che le dita dei tuoi piedi si allarghino con Original FootShape Fit, la nostra punta più ampia, con molto spazio per aiutare le dita dei piedi a muoversi più liberamente e spazio attraverso la parte centrale del piede. Resta comodo e Stay Out There™.Il segreto di Altra:- Con
149,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)