ALTRA Olympus 275 W - Donna - Bianco - Taglia 37- modello 2026

Altra Olympus 275 Scarpe per sentieri 37 Bianco

ALTRA Olympus 275 W - Donna - Bianco - Taglia 37- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
150,32 €
Spedizione da 1,00 €

Altra Olympus 275 37

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Olympus 275 bianco rosa blu donna - 37

Consegna in 24 ore
169,95 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 275 Scarpe per sentieri 37 Bianco

3 days
178,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728216 in taglia 38 EU
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 40.5
152,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da uomo Altra Olympus 275 Misura delle scarpe (EU): 45 / Colore: marrone scuro
189,99 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da donna Altra Olympus 275 Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero/arancio
200,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
ALTRA Olympus 275 W - Donna - Bianco - Taglia 37- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per tutti i tipi di uscite e per gli ultras, laOLYMPUS 275 di ALTRAè una scarpa da trail particolarmente efficace per le donne. In termini di comfort, la maglia tecnica del gambo MATRYX® è stata migliorata per garantire maggiore traspirabilità e durata durante le sessioni di allenamento. La suola Vibram® MegaGrip garantisce un'ottima aderenza su superfici asciutte e bagnate e una lunga durata. La schiuma EVA modellata a compressione offre un sostegno particolarmente efficace. Infine, c'è un nuovo design dei tacchetti sotto il piede per una maggiore sicurezza.
150,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it