Altra Olympus 275 45

Altra Olympus 275 Scarpa da trail Uomini - bianco, corallo

Altra Olympus 275 45

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 275 Scarpe per sentieri 45 Bianco

3 days
169,90 €
Spedizione gratuita

Altra Olympus 275 Scarpa da trail Uomini - bianco, corallo

3-4 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Altra - Olympus 275 - Scarpe per trail running EU 45 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Olympus 275 bianco rosso nero - 45

Consegna in 24 ore
200,00 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione leggera: Design robusto senza appesantire.
• Supporto eccellente: Struttura progettata per stabilità.
• Ammortizzazione superiore: Schiuma EVA per comfort eccezionale.

Prodotti simili

Scarpe per sentieri Altra Olympus 275 198266728216 in taglia 38 EU
159,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 40.5
152,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ALTRA Olympus 275 W - Donna - Bianco - Taglia 37 1/2- modello 2026
152,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 42
152,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Altra Olympus 275 45

Offerta più conveniente

Pensata per le tue lunghe sessioni quotidiane di trail, la scarpa Altra Olympus 275 da uomo promette un comfort ottimale sui tuoi sentieri preferiti.
152,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT