Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running Altra Lone Peak 9+ Noir 42,5

2-8 giorni
125,28 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Black/Dark Grey/Green Uomo 42.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

Altra - Scarpe trail - M Lone Peak 9+ Black/Dark Gull Grey/Gecko per Uomo - Taglia 42,5 - Nero

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

ALTRA Lone Peak 9+ - Uomo - - Taglia 9- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Altra - Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running EU 42,5 nero/verde

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Scarpe per sentieri 42,5 Nero

3 days
150,00 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ 42.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Una scarpa leggendaria, ora con una suola Vibram? Megagrip per un?aderenza ottimale.Abbiamo aumentato la trazione per consentirti di affrontare ogni tipo di corsa.L?intersuola in schiuma ? stata riprogettata e migliorata per offrire comfort e aderenza al terreno.I rinforzi senza cuciture e la tomaia in mesh antistrappo garantiscono una lunga durata.Prova il classico comfort Altra con zero drop e il nostro puntale pi? spazioso, con tanto spazio per aiutare le dita dei piedi a muoversi pi? liberamente e una maggiore area per il mesopiede.Aderenza, resistenza e contatto lungo il sentiero? Un sogno che diventa realt?.Caratteristiche:Ideali per:trail running, escursionismo, thru-hiking.Drop fino alla punta:0 mm.Tomaia:100% mesh antistrappo RPET.Intersuola:Altra EGO?.Suola:Vibram? Megagrip.Peso:D:263,7 g.- U:327,4 g.Ammortizzazione:Mid.Altezza dello stack:25 mm/25 mm.Supporto:neutrale.FootShape:originale.
108,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Altra Lone Peak 9+ - uomo - nero
104,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Rain/Oceana/Orchid Ice Donna 39.0
127,06 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Nero EU 47 Uomo
106,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ Perfectly Pale/Pearl Donna 37.5
127,06 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Altra - Women's Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running US 7 | EU 38 perfectly pale / bark
127,06 €
15 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €