Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Beige EU 46 1/2 Uomo

Scarpe Altra Lone Peak 9+ Basalt Uomo 46.5

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Beige EU 46 1/2 Uomo

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Lone Peak 9+ 46.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Altra Lone Peak 9+ Scarpe per sentieri 46,5 Grigio

3 days
136,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Altra M Lone Peak 9+ Misura delle scarpe (EU): 46,5 / Colore: grigio/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione gratuita

Altra - Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running EU 46,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

Scarpe Altra Lone Peak 9+Black Uomo 43.0
119,90 €
17 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero puro donna - 37.5
104,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ALTRA Lone Peak 9+ Gtx M - Uomo - Verde - Taglia 45- modello 2026
125,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da uomo Altra M Lone Peak 9+ Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: grigio
120,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Altra Lone Peak 9+ nero arancione fuoco - 43
104,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Beige EU 46 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

È una scarpa leggendaria, ora con una leggendaria suola Vibram® Megagrip per un grip eccezionale. Abbiamo aumentato la trazione in modo che tu possa affrontare avventure leggendarie. Una schiuma dell´intersuola rivista è progettata per offrire una connessione confortevole con il terreno. Sovrapposizioni senza cuciture e una tomaia in mesh ripstop sono realizzate per una durata su lunghe distanze. Ottieni quel classico feeling Altra con zero drop e la nostra toe box più spaziosa, con ampio spazio per aiutare le tue dita dei piedi a muoversi più liberamente e spazio nell´area del mesopiede. Grip, durata e connessione sul sentiero? Leggendario.Novità:- Suola Vibram® Megagrip per un grip impareggiabile su superfici bagnate e asciutte- Sovrapposizioni senza cuciture e una tomaia in mesh ripstop 100% RPET, progettata per una durata su lunghe distanze- Schiuma dell´intersuola Altra EGO™ aggiornata e più leggera, realizzata per comfort e connessione con il terrenoIn ogni scarpa:- Con una toe b
120,00 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)