Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Beige EU 43 Uomo

Altra - Scarpe trail - M Lone Peak 9+ Basalt per Uomo - Taglia 43 - Bianco

offerte usate a partire da

Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Beige EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Lone Peak 9+ Scarpe per sentieri 43 Grigio

3 days
142,50 €
Spedizione gratuita

Altra - Lone Peak 9+ - Scarpe per trail running EU 43 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Altra uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra Olympus 6 - uomo - nero
128,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,99 €
Altra - Trail Gaiter - Ghette alpinismo S | EU S blu
29,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scaldamuscoli Altra TRAIL GAITER al16301r8001 Taglie L
29,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Altra - Olympus 6 - Scarpe per trail running US 10 | EU 44 variopinto
225,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Altra - Women's Experience Wild - Scarpe per trail running US 6,5 | EU 37,5 lilla/blu
137,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,52 €
Altra Lone Peak 9+ Trail Running Shoes Beige EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

È una scarpa leggendaria, ora con una leggendaria suola Vibram® Megagrip per un grip eccezionale. Abbiamo aumentato la trazione in modo che tu possa affrontare avventure leggendarie. Una schiuma dell´intersuola rivista è progettata per offrire una connessione confortevole con il terreno. Sovrapposizioni senza cuciture e una tomaia in mesh ripstop sono realizzate per una durata su lunghe distanze. Ottieni quel classico feeling Altra con zero drop e la nostra toe box più spaziosa, con ampio spazio per aiutare le tue dita dei piedi a muoversi più liberamente e spazio nell´area del mesopiede. Grip, durata e connessione sul sentiero? Leggendario.Novità:- Suola Vibram® Megagrip per un grip impareggiabile su superfici bagnate e asciutte- Sovrapposizioni senza cuciture e una tomaia in mesh ripstop 100% RPET, progettata per una durata su lunghe distanze- Schiuma dell´intersuola Altra EGO™ aggiornata e più leggera, realizzata per comfort e connessione con il terrenoIn ogni scarpa:- Con una toe b
120,00 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)