ALTRA Lone Peak 8, Scarpe da ginnastica Uomo, Verde C315, 47 EU

Scarpe per sentieri Altra M LONE PEAK 8 al0a85nc3151 Taglie 47 EU

ALTRA Lone Peak 8, Scarpe da ginnastica Uomo, Verde C315, 47 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,11 €
Spedizione gratuita

Altra - Lone Peak 8 - Scarpe per trail running EU 47 - Regular olivia

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

ALTRA Lone Peak 8, Scarpe da ginnastica Uomo, Verde C315, 47 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

ALTRA Lone Peak 8, Scarpe da ginnastica Uomo, Verde C315, 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,00 €
Spedizione gratuita
ALTRA Lone Peak 8, Scarpe da ginnastica Uomo, Verde C315, 47 EU

Offerta più conveniente

Peso: 10,7 oz / 303 g Intersuola: Altra EGO Suola: MaxTrac Ammortizzazione: media Altezza dello stack: 25 mm Drop: 0 mm
115,11 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Proteggono i piedi in condizioni bagnate.
• Suola antiscivolo: Garantisce stabilità su superfici scivolose.
• Design ampio: Favorisce libertà di movimento durante l'uso.

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
128,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 39 Azzurro
74,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek Scarpe per sentieri 44 multicolore
144,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus Trail 5 GORE-TEX Scarpe per sentieri 44 Verde
127,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita