Altra Experience Wild Trail Running Shoes Nero EU 37 Donna

Altra - Women's Experience Wild - Scarpe per trail running US 6 | EU 37 blu

Altra Experience Wild Trail Running Shoes Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Altra Experience Wild nero grigio donna - 37

Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Wild, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
128,99 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Wild, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
131,57 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Wild, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero, 37 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Altra Experience Wild, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero, 37 EU

Generalmente spedito entro 6 settimane
160,38 €
Spedizione da 11,02 €

Prodotti simili

Altra - Women's Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 8 | EU 39 grigio/blu
119,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Experience Wild 3+ - Scarpe per trail running US 7,5 | EU 38,5 variopinto
149,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 40 grigio/blu
119,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Experience Flow 3 - Scarpe da corsa US 8 | EU 39 bianco
113,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra - Women's Experience Wild 3+ - Scarpe per trail running US 9 | EU 40,5 beige
149,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Altra Experience Wild Trail Running Shoes Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

ALTRA Experience Wild: Conquista i sentieri con libertà naturaleEntra nella natura selvaggia e scopri una nuova dimensione del trail running con l´ALTRA Experience Wild. Progettata per il runner uomo che desidera una connessione con il terreno senza sacrificare le prestazioni, questa scarpa da trail running neutra è il tuo compagno ideale per ogni avventura fuoristrada. L´Experience Wild fonde magistralmente la leggendaria filosofia ALTRA incentrata sul comfort con una tecnologia innovativa, offrendo una corsa esaltante, reattiva e intuitivamente naturale. Che tu stia navigando su sentieri tecnici singletrack, scorrendo su percorsi ghiaiosi o affrontando salite e discese ripide, questa scarpa ti dà la sicurezza di correre con fiducia e una sensazione di agilità.Al centro dell´Experience Wild c´è un design che promuove la tua forma naturale. Caratterizzata dalla calzata Standard FootShape™ di ALTRA, questa scarpa offre ampio spazio alle dita per allargarsi e rilassarsi, migliorando stab
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)