Altra Experience Wild 3+ Trail Running Shoes Nero EU 39 Donna

Altra Experience Wild 3+ Scarpe per sentieri 39 Nero

offerte usate a partire da

Altra Experience Wild 3+ Trail Running Shoes Nero EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra - Women's Experience Wild 3+ - Scarpe per trail running US 8 | EU 39 nero

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra Esperienza Wild 3+ 44
112,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Running Scarpe trail Experience Wild 3+ Donna Viola Taglia 38,5
106,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Experience Wild 3+ Trail Running Shoes Arancione EU 47 Uomo
127,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra - Scarpe trail - M Experience Wild 3+ Taupe per Uomo - Taglia 42 - Verde
119,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Experience Wild 2 Trail Running Shoes Rosso EU 37 1/2 Donna
89,17 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Experience Wild 3+ Trail Running Shoes Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna ALTRA Experience Wild 3+Scatena il tuo spirito avventuroso e conquista ogni sentiero con le ALTRA Experience Wild 3+ da donna. Progettata per la runner che cerca una connessione profonda con la natura selvaggia, questa scarpa fonde magistralmente la meccanica naturale con una protezione robusta, pronta per il trail. Dalle salite impegnative alle discese veloci e tecniche, le Experience Wild 3+ offrono la sicurezza e il comfort di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti ed esplorare più a fondo. È il compagno perfetto per terreni diversi, offrendo una corsa reattiva che si adatta ad ogni svolta e curva del tuo percorso.La base delle tue prestazioni risiede nella nostra esclusiva vestibilità Standard FootShape™ specifica per le donne, che permette alle tue dita dei piedi di rilassarsi e allargarsi naturalmente per una maggiore stabilità e potenza. Questo è completato da una piattaforma a basso drop che incoraggia un appoggio del piede più naturale e un
106,99 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)