Altra Experience Flow St Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

ALTRA Experience Flow St M - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

Altra Experience Flow St Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Experience Flow ST Scarpa stabile Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA Experience Flow St M - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Esperienza Flow ST 44.5

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Altra Scarpe Da Running Experience Flow
148,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Altra Experience Flow St Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra movimento naturale e supporto affidabile con la ALTRA Experience Flow ST, una scarpa da corsa da donna progettata per elevare le tue corse quotidiane. Pensata per la runner che cerca un tocco di guida senza sacrificare il comfort, la Flow ST introduce una nuova dimensione all´esperienza di corsa Altra. Questa scarpa è il tuo partner ideale per la corsa su strada, l´allenamento quotidiano e persino le lunghe passeggiate, offrendo una corsa fluida e stabile dal primo all´ultimo passo.Il cuore dell´Experience Flow ST è l´approccio innovativo di Altra alla stabilità. A differenza delle scarpe di stabilità tradizionali e rigide, questo modello è dotato dell´intelligente tecnologia GuideRail™. Questo sistema intelligente fornisce un supporto mediale on-demand solo quando ne hai bisogno, guidando delicatamente il tuo piede per favorire una falcata più naturale e stabile senza sovra-correggere. Questo ti permette di correre con sicurezza, sapendo di avere un supp
108,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)