Altra uomo - giallo

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Uomini

Altra uomo - giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

ALTRA M Experience Flow 3 White, Size 44.5 EU 102 - White Lime 44.5

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,00 €

Altra Experience Flow 3 Scarpe da running 44,5 multicolore

3 days
132,30 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Experience Flow 3 White, Size 44.5 EU 102 - White Lime 44.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,86 €
Spedizione da 9,50 €

ALTRA M Experience Flow 3 White, Size 44.5 EU 102 - White Lime 44.5

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 6,49 €

ALTRA M Experience Flow 3 White, Size 44.5 EU 102 - White Lime 44.5

Disponibilità immediata
151,34 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Experience Flow 3 White, Size 44.5 EU 102 - White Lime 44.5

Disponibilità immediata
163,99 €
Spedizione gratuita

ALTRA M Experience Flow 3 White, Size 44.5 EU 102 - White Lime 44.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

ALTRA M Experience Flow 3 White, Size 44.5 EU 102 - White Lime 44.5

Disponibilità immediata
173,53 €
Spedizione da 12,25 €
Altra uomo - giallo

Offerta più conveniente

scopri una nuova dimensione della corsa su strada con una scarpa progettata per regalarti una sensazionedi euforia e fluidita grazie all intersuola in schiuma altra ego p35 leggera e performante potrai percorrere i tuoi chilometri quotidiani o allenarti in tutta liberta il sistema altra fit offre ampio spazio per le dita dei piedi e un sostegno ottimale della parte centrale del piede per una falcata naturale un dislivello di soli 4 mm e una geometria curva favoriscono un allineamento naturale del corpo e una spinta efficace con una tomaia in mesh tecnico rivisitata e un collare del tallone riprogettato goditi una maggiore traspirabilita e il comfort necessario per superare i tuoi limiti cosa c e di nuovo tomaia in mesh tecnico rivisitata per una maggiore traspirabilitatallone riprogettato per un comfort miglioratoperche amerai questa scarpaintersuola leggera e performante l intersuola altra ego p35 e composta da una schiuma leggera progettata per offrire una falcata fluida efficiente e
103,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Altra Experience Flow 3 White/Luminary/arub Uomo 46.0
110,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Experience Flow ST White/Blue/DSTFL Donna 42.0
120,00 €
14 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Altra Experience Flow 3 41
111,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Altra Scarpa da corsa 'EXPERIENCE FLOW 3' lilla chiaro / bianco Donna Altra 38
114,91 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Altra Experience Flow 3 Scarpe da running 38,5 multicolore
114,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita