ALTRA RUNNING EXPERIENCE FLOW 3 WOMAN 40,5

Altra Experience Flow 3 Scarpe da running 40,5 Nero

ALTRA RUNNING EXPERIENCE FLOW 3 WOMAN 40,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

ALTRA Experience Flow 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Nero - Blk/Blk/pbkglo 40,5

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 2,90 €

Altra Experience Flow 3 Scarpe da running 40,5 Nero

3 days
150,00 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 40.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow 3 Running Shoes Nero EU 40 1/2 Donna

12 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA Experience Flow 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Nero - Blk/Blk/pbkglo 40,5

Disponibilità immediata
157,90 €
Spedizione da 99,00 €
ALTRA RUNNING EXPERIENCE FLOW 3 WOMAN 40,5

Offerta più conveniente

Altra Running Experience Flow 3 Donna: L'Evoluzione della Corsa FluidaLe Altra Running Experience Flow 3 da donna sono progettate per chi desidera un'esperienza di corsa naturale unita a una propulsione senza precedenti. Questo modello si distingue nella gamma Altra per la sua geometria rocker accentuata, che favorisce una transizione fluida dal tallone alla punta, ottimizzando l'efficienza della falcata. Ideali per il running su strada e per sessioni di allenamento quotidiane, offrono il perfetto equilibrio tra protezione e reattività.Il cuore tecnologico di questa scarpa è l'intersuola in schiuma Altra EGO™ PRO, la versione più leggera e performante del brand, capace di restituire energia a ogni passo. A differenza dei modelli tradizionali a drop zero, la linea Experience presenta un drop basso (4mm), rendendola la scelta ideale per le runner che vogliono avvicinarsi alla filosofia Altra mantenendo un leggero supporto geometrico. Il design FootShape™ Toe Box permette alle dita di dis
120,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Scarpe Altra Experience Flow 3 White/Luminary/arub Uomo 46.0
110,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Experience Flow ST White/Blue/DSTFL Donna 42.0
120,00 €
14 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Altra Experience Flow 3 41
111,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Altra Scarpa da corsa 'EXPERIENCE FLOW 3' lilla chiaro / bianco Donna Altra 38
114,91 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Altra Experience Flow 3 Scarpe da running 38,5 multicolore
114,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita