Altra Experience Flow St Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

Altra Esperienza Flow ST 42

Altra Experience Flow St Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRA Experience Flow St M - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Esperienza Flow ST 42

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Altra Experience Flow Stability Scarpe da running 42 Bianco

3 days
123,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ALTRA Experience Flow St M - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2026
108,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Esperienza Flow ST 42.5
108,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Experience Flow Stability Scarpe da running 40 Bianco
108,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Esperienza Flow ST 46
108,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ALTRA Experience Flow St M - Uomo - - Taglia 43- modello 2026
108,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Experience Flow St Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra movimento naturale e supporto affidabile con la ALTRA Experience Flow ST, una scarpa da corsa da donna progettata per elevare le tue corse quotidiane. Pensata per la runner che cerca un tocco di guida senza sacrificare il comfort, la Flow ST introduce una nuova dimensione all´esperienza di corsa Altra. Questa scarpa è il tuo partner ideale per la corsa su strada, l´allenamento quotidiano e persino le lunghe passeggiate, offrendo una corsa fluida e stabile dal primo all´ultimo passo.Il cuore dell´Experience Flow ST è l´approccio innovativo di Altra alla stabilità. A differenza delle scarpe di stabilità tradizionali e rigide, questo modello è dotato dell´intelligente tecnologia GuideRail™. Questo sistema intelligente fornisce un supporto mediale on-demand solo quando ne hai bisogno, guidando delicatamente il tuo piede per favorire una falcata più naturale e stabile senza sovra-correggere. Questo ti permette di correre con sicurezza, sapendo di avere un supp
108,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)