Altra Escalante Racer 2 - uomo - nero

Scarpe Altra Escalante Racer 2 nero - 42.5

Altra Escalante Racer 2 - uomo - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €

ALTRA Escalante Racer 2, Scarpe da Ginnastica Uomo, Black, 42.5 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

ALTRA Escalante Racer 2, Scarpe da Ginnastica Uomo, Black, 42.5 EU

Disponibilità immediata
163,10 €
Spedizione da 11,61 €

ALTRA Escalante Racer 2, Scarpe da Ginnastica Uomo, Black, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
216,79 €
Spedizione da 15,13 €

ALTRA Escalante Racer 2, Scarpe da Ginnastica Uomo, Black, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
274,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 41 Uomo
105,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Nero EU 43 Uomo
105,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Altra Escalante Racer 2 bianco rosso corallo donna - 37
102,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante Racer 2 Running Shoes Bianco EU 40 1/2 Donna
106,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Escalante 4 Running Shoes Blu EU 38 Donna
106,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altra Escalante Racer 2 - uomo - nero

Offerta più conveniente

con lealtra escalante racer 2 godetevi la velocita ad alte prestazioni e l eccellente sensibilita al suolo per gli allenamenti piu veloci e le giornate di gara la semplicita e la tecnologia footshape della escalante in una versione ancora piu veloce altra l ha resa piu sottile piu performante piu leggera e piu reattiva che si tratti di gare allenamenti di velocita o corse veloci questa scarpa da strada ha tutto cio che serve per aiutarvi a battere i vostri pr e a vincere i segmenti presenta una tomaia in mesh tecnico ridisegnata per una calzata confortevole e traspirante presenta inoltre un intersuola in schiuma altra ego che garantisce reattivita e contatto diretto con il terreno con un tocco di fermezza il marchio ha ripreso molte caratteristiche della racer classica tra cui la bassa altezza di ammortizzazione di 22 mm per una camminata veloce la punta spaziosa e il drop zero per un movimento naturale la escalante racer 2 e una delle scarpe piu eleganti che altra abbia mai progettato
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it