ALTRA Escalante 4 W - Donna - Bianco / Grigio - Taglia 38- modello 2026

Altra Escalante 4 38

ALTRA Escalante 4 W - Donna - Bianco / Grigio - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Altra Escalante 4 38

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 4 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

8 giorno(i) lavorativi
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Altra Escalante 4 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
105,95 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 4 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
105,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Altra Escalante 4 bianco giallo donna - 38

Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Altra Escalante 4 Scarpe da running 38 Bianco

3 days
123,40 €
Spedizione gratuita

Altra donna - bianco

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

Altra Escalante 4 37.5
103,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Altra Escalante 4 Scarpe da running 36 Bianco
118,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante 4 Scarpe neutrali Uomini - blu
102,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Altra Escalante 4 Running Shoes Bianco EU 37 Donna
103,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Altra Escalante 4 Blue Fade Uomo 41.0
104,99 €
3 prezzi
alltricks.it
ALTRA Escalante 4 W - Donna - Bianco / Grigio - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

L'Altra ESCALANTE 4 W è una comoda scarpa da trail running per donne. Realizzata in mesh tecnico, la tomaia di questo modello è più solida, con un'elevata traspirabilità, e presenta un contrafforte del tallone più leggero per una calzata e un comfort ottimali durante la corsa. Questa scarpa è dotata di un'intersuola Altra EGO™ leggermente più solida, che aumenta delicatamente il ritorno di energia e riduce l'ammortizzazione. Oltre al comodo alloggiamento in punta, è dotato di una soletta che conferisce al piede flessibilità e leggerezza. La suola con tecnologia FootPod™, che riproduce la posizione di ossa e tendini in modo che si pieghino naturalmente, aumenta la sicurezza. Questo modello è uno dei preferiti dai fan di Altra in tutto il mondo.
103,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it