Altoparlanti Thomson

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione gratuita

THOMSON WS902DUO SISTEMA MULTIMEDIALE CASSE DA SCAFFALE Bluetooth® 5.0RCA 150W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Sistema di altoparlanti da scaffale Thomson - Potenza musicale 150 W - Bluetooth - Ingressi ottici USB RCA - Telecomando - Finitura in legno e nero

7 giorni lavorativi
113,96 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti Thomson

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,29 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti Thomson

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Barra Sound Thomson 2.1 150W Bluetooth 5.3 USB RCA Ottica Telecomando

>72h
128,46 €
Spedizione da 9,75 €

Altoparlanti Thomson di alta qualità - Nouvo

8 giorni lavorativi
132,36 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti Thomson

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
140,66 €
Spedizione gratuita

Set Di Altoparlanti - Thomson - 2 Altoparlanti - Nero E Legno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Altoparlanti Thomson

Offerta più conveniente

Bluetooth 5.3 Ingresso audio TV Ingresso ottico (cavo incluso - 1,2 m) Uscita ausiliaria (cavo maschio da 3,5 mm - 3,5 mm incluso - 1,2 m) Lettore USB (MP3) Ingresso RCA (cavo RCA - RCA incluso - 1,2 m) (cavo RCA - 3,5 mm incluso) Regolazione separata di alti e bassi Equalizzatore (musica, film, voce) Telecomando (batterie non incluse - 2 x AAA) Potenza musicale totale: 150 W Alimentazione 230 V
104,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SOUND TOWER COLONN BLUET.120W T038932
103,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Altoparlanti Bluetooth Thomson WS400DUO 15 W RMS
52,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Thomson WS602DUO altoparlante 1-via Legno Cablato 30 W
85,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Altoparlante Thomson DS120CD
Spedizione gratuita