Renegade RX693 3 Vie 300W Altoparlante

ALTOPARLANTI RENEGADE RX693 triassiali 3 vie 16x23 cm 300 watt max 6" x 9"

offerte usate a partire da

Renegade RX693 3 Vie 300W Altoparlante

Prezzo totale più basso
-
51,05 €
Spedizione da 0,00 €

Renegade RX693 altoparlante auto 3-vie 300 W

Disponibilità immediata
57,28 €
Spedizione da 8,99 €

Renegade RX693 altoparlante auto 3-vie 300 W

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

ALTOPARLANTI RENEGADE RX693 triassiali 3 vie 16x23 cm 300 watt max 6" x 9"

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione gratuita

Renegade RX693 altoparlante auto 3-vie 300 W

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
100,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit 2 Casse Altoparlanti Ovali REN RX693 3 vie ANT o Post per Jeep Renegade 600W
79,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 ALTOPARLANTI RENEGADE RX693 triassiali 3 vie 6"x 9" 16,00 x 23,00 cm woofer + tweeter + midrange 150 watt rms 300 watt max 4 ohm, a coppia
Spedizione gratuita
Kit 2 Casse Altoparlanti REN RX693 3 vie Posteriori per Mini Cooper R50 R53 600W
75,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EvoTuning 2 Casse Ovali Coassiali RX-693 3 vie 6x9" per Auto 150W rms 300W Max
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Renegade RX693 3 Vie 300W Altoparlante

Offerta più conveniente

Scopri l'altoparlante Renegade RX693, un potente sistema a 3 vie da 300W, ideale per un suono di alta qualità e prestazioni eccezionali.
51,05 €
-
onebby.it