Casse Altoparlanti Hertz K170 per Auto 17 cm 280W Kit 2 vie separate

Altoparlanti Hertz K 170 Sistema Kit Universale

Casse Altoparlanti Hertz K170 per Auto 17 cm 280W Kit 2 vie separate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,89 €
Spedizione gratuita

Hertz K 170 - Sistema audio a 2 vie per auto con woofer da 170mm e tweeter separati, 280W Peak, componenti ottimizzati per installazioni OEM e crossover integrato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Hertz K170 K 170 KIT 2 VIE ALTOPARLANTI Coppia Woofer 17 cm + tweeter casse

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Casse Altoparlanti Hertz K170 per Auto 17 cm 280W per FIAT VARI MODELLI

69,90 €
Spedizione gratuita

Casse Altoparlanti Hertz K170 per Auto 17 cm 280W per OPEL VARI MODELLI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Hertz K 170 Kit 2 vie Fit Fiat Panda 2 Serie Posteriore Altoparlanti Auto K170

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,90 €
Spedizione gratuita

Hertz K 170 Kit 2 vie Fit Fiat Panda 2 Serie Anteriore Altoparlanti Auto K170

73,90 €
Spedizione gratuita

Hertz - K 170 Hertz

3-10 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Hertz K130 K 130 KIT 2 VIE ALTOPARLANTI Coppia Woofer 13 cm + tweeter casse
58,92 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Hertz K165 - Altoparlante 600 W, 16,5 cm, con kit di montaggio per VW New Beetle 1C 1Y 9C 10/97-07/10
75,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hertz Altoparlante 600 W 16,5 cm K165 Kompo con kit di montaggio per Nissan Micra K12 2003-2010
75,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hertz Altoparlante 600 W 16,5 cm K165 Kompo con kit di montaggio per Citroen C4 Cactus tutti
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casse Altoparlanti Hertz K170 per Auto 17 cm 280W Kit 2 vie separate

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Anteriore / Upc: 8018823120708 / Modello veicolo compatibile: Vario / MPN: K170 / eBay Product ID (ePID): 629601408 / Altro codice identificativo: Hertz UNO K 170 / Impendenza: 4 Ω / ProductTitle: Casse Altoparlanti Hertz K170 per Auto 17 cm 280W per OPEL VARI MODELLI / MaturityScore: 8.0 / Numero di vie: 2 vie / Unità di misura: Unità / Gtin: 8018823120708 / Potenza RMS: 70W / Tipo: Tweeter / EAN: 8018823120708 / Forma: Rotondo / Marca: Hertz / Numero di driver: 4 / Dimensione: 6,75"
69,89 €
ebay.it