Altoparlanti Bluetooth Edifier Studio R1700BT 66 W RMS neri

Edifier R1700BT 2.0 Altoparlante wireless hi-fi Black 2 pz

Altoparlanti Bluetooth Edifier Studio R1700BT 66 W RMS neri

Prezzo totale più basso
>72h
138,99 €
Spedizione gratuita

Edifier R1700BT Diffusori da Scaffale Bluetooth - Monitor Studio Nearfield Attivi - Diffusori Alimentati 2.0 Struttura con Cassa 66w RMS-Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

CASSE HI-FI Frontali EDIFIER R1700BT, Potenza totale 66, Numero di casse 2, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
149,00 €
Spedizione da 4,99 €

Edifier R1700BT altoparlante 2 vie Nero, Legno Senza fili 66 W - Nouvo

10 giorni lavorativi
176,59 €
Spedizione da 4,99 €

Edifier - R1700BT-BLK - Altoparlanti

2-3 giorni
271,81 €
Spedizione gratuita
Altoparlanti Bluetooth Edifier Studio R1700BT 66 W RMS neri

Offerta più conveniente

Edifier R1700BT il suono di cui hai bisogno quando ne hai bisogno. Gli Edifier R1700BT sono altoparlanti adatti ad ogni occasione. La sua connessione Bluetooth l'equalizzatore di frequenza manuale e il suo design accattivante si uniscono ad un suono pieno di colore e carattere che ti delizierà fin dal primo minuto di ascolto. Caratteristiche: Versatilità senza distorsioni. Gli Edifier R1700BT sono così versatili che rispondono perfettamente con qualsiasi dispositivo: dal televisore al computer alla console di gioco o al tablet. Questi altoparlanti da scaffale Edifier R1700BT incorporano DSP o elaborazione del segnale digitale e DRC o controllo della gamma dinamica che previene le distorsioni e riduce il rapporto segnale-rumore. Solido e lucente allo stesso tempo. Con Edifier R1700BT la trasmissione del suono è solida oltre che brillante e questo è rappresentato grazie ai suoi componenti interni. Gli alti sono nitidi grazie al tweeter a cupola in seta "Eagle Eye" da 19 mm che trasforma
138,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

EDIFIER ALTAVOCES ACTIVOS STUDIO R1700BT 2.0 BLANCO/PLATEADO BLUETOOTH
139,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Edifier R1700BT Altoparlanti attivi 2.0 con uscita subwoofer e Bluetooth
159,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Edifier compatible R1700BT 2.0 Bluetooth Regallautsprecher (Paar) - schwarz
146,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,89 €
Edifier R1700BT Diffusori da Scaffale Bluetooth - Monitor Studio Nearfield Attivi - Diffusori Alimentati 2.0 Struttura con Cassa 66w RMS-Legno
139,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EDIDIER R1700BT WOOD COPPIA DIFFUSORI AMPLIFICATI BLUETOOTH NUOVI
179,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita