Altoparlanti Anker portatili stereo Bluetooth 5.3 50W resistenti IP68
Soundcore Boom 3i di Anker - Altoparlante robusto 50W, impermeabile IP68 (acqua salata), galleggiante, BassUp 2.0, Bluetooth 5.3, autonomia 16 ore, TWS. Soundcore
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,99 €
Spedizione da 4,90 €
Altoparlante Bluetooth Anker Boom 3i 50W Nero - Nouvo
11 giorni lavorativi
135,77 €
Spedizione da 4,99 €
Altoparlanti Anker portatili stereo Bluetooth 5.3 50W resistenti IP68
>72h
173,70 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 82,99 €
Anker Boom 3i di - Altoparlante robusto 50W, impermeabile IP68 (acqua salata), galleggiante, BassUp 2.0, Bluetooth 5.3, autonomia 16 ore, TWS. Ideale per Anker
99,99 €
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Soundcore Boom 3i di Anker - Altoparlante robusto 50W, impermeabile IP68 (acqua salata), galleggiante, BassUp 2.0, Bluetooth 5.3, autonomia 16 ore, TWS. Ideale per Kayak/Pesca/Campeggio
82,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
E_0002_S9196261 Soundcore Altoparlante Bluetooth Portatile Soundcore BOOM 2 Azzu
94,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Altavoces Soundcore Portatili Stereo Wireless e Wired Design Cubo Bluetooth
45,01 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Altoparlanti Anker portatili stereo Bluetooth 5.3 50W resistenti IP68
173,70 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Altoparlanti Soundcore Portatili 2.1 Bluetooth 80W con batteria 24h e IPX7
166,56 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Anker Soundcore Select 4 Go Red Speaker Portatile
35,40 €
muziker.it
Spedizione da 7,91 €