Karma WF 4018

Altoparlante - Woofer Da 800w 18"

offerte usate a partire da

Karma WF 4018

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione gratuita

KARMA Woofer da 800W

Disponibilità immediata
179,85 €
Spedizione da 8,00 €

KARMA Woofer da 800W

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
187,85 €
Spedizione gratuita

KARMA Woofer da 800W

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
194,40 €
Spedizione gratuita

WF 4018 - WOOFER PROFESSIONALE 8 OHM 800W RMS 18 Pollici 18" ORIGINALE NUOVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione da 12,50 €

Woofer Da 800W 18" Karma - WF 4018

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,46 €
Spedizione da 14,00 €

Prodotti simili

OMNITRONIC - Set di altoparlanti attivi Alp-5a Bianco - SPEDIZIONE GRATUITA
169,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casse Musica Trevi 0941000 ALTOPARLANTE PER PC 100w 2vie 8 Ohm Nero
49,22 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OMNITRONIC CSH-4 Altoparlante da Soffitto 2 Vie Coassiale 4" Woofer 100V 40W RMS
145,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Karma WF 4018

Offerta più conveniente

Karma WF 4018 è un woofer con diametro di 18" con potenza massima di 800W, adatto per diffusori o per impianti audio professionali.
157,00 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it