Equipaggia Life Mini Altoparlanti 2.0 USB 6W Nero/Rosso

ALTOPARLANTE SPEAKER MINI EQUIPE 245331 - CASSE 6W CON JACK 3.5mm PER PC E LAPTOP - NERO E ROSSO - USB 2.0

Equipaggia Life Mini Altoparlanti 2.0 USB 6W Nero/Rosso

Prezzo più basso
>72h
12,90 €
Spedizione da 8,95 €

Conceptronic Equip mini usb - altoparlanti - per pc 245331

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,46 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Equip mini usb - altoparlanti - per pc 245331

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,46 €
Spedizione da 3,99 €

Conceptronic Equip mini usb - altoparlanti - per pc 245331

Disponibilità immediata
17,01 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Equip mini usb - altoparlanti - per pc 245331

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,23 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Equip mini usb - altoparlanti - per pc 245331

Disponibilità immediata
18,03 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Equip mini usb - altoparlanti - per pc 245331

Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Equip mini usb - altoparlanti - per pc 245331

Disponibilità immediata
18,75 €
Spedizione gratuita

0000066422 Equip CASSE 2.0 MINI SPEAKER USB - NERO/ROSSO (245331)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equipaggia Life Mini Altoparlanti 2.0 USB 6W Nero/Rosso

Offerta più conveniente

Questo mini altoparlante stereo 2.0 offre un suono potente e una riproduzione del suono. Nonostante il design salvaspazio questo dispositivo non scende a compromessi sulla qualità del suono producendo un sistema di altoparlanti ben bilanciato con un suono quasi privo di distorsioni. L'alimentazione viene fornita tramite il cavo USB e la connessione avviene tramite un connettore jack da 3 5 mm ed è quindi adatta a più dispositivi come PC laptop o lettore MP3. Specifiche: Altoparlanti Canali di uscita audio: 2.0 canali Posizione dell'altoparlante: tavolo/scaffale Audio Potenza stimata RMS: 3 W Potenza altoparlante RSM: 6 W Gamma di frequenza: 90 - 20 Hz Ostruzione: 40 ? Sensibilità: 65dB Prestazione Utilizzo consigliato: computer Colore del prodotto: nero Materiale guscio: plastica Gestito da remoto: sì Tipo di telecomando: cablato Collega e usa: sì Certificazione: CE Amplificatore Amplificatore: no Porte e interfacce Tecnologia di connettività: cablata Bluetooth: no Connettore da 3 5 mm
12,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

L'Arcolaio Speaker Bus MiniVan 20,5 x 8,3 x 10 Cm Blu
28,75 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
MEINL PERCUSSION - MMCS - Mini pre-amplified cajon speaker
63,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
L'Arcolaio Speaker Bus MiniVan 20,5 x 8,3 x 10 Cm Rosso
28,75 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Xiaomi Mini altoparlante Bluetooth
24,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cellularline Speaker Bluetooth Mini - Rosso
9,99 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €