Altoparlante soundbar LG Soundbar SP8YA.DEUSLL nero
Barra di Suono LG SP8YA 3.1.2 440W Bluetooth WiFi HDMI Dolby Atmos Nera
Prezzo totale più basso
>72h
699,61 €
Spedizione gratuita
LG SP8YA.DEUSLLK altoparlante soundbar Nero 3.1.2 canali 440 W - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
713,26 €
Spedizione gratuita
LG SP8YA Soundbar TV 440W 3.1.2 Canali Meridian con Subwoofer Wireless, Bluetooth, Tecnologia DTS:X, Dolby Atmos, Digital, Audio Alta Risoluzione, AI Sound Pro, Ingresso Ottico, USB, HDMI in/out
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
788,71 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
LG Soundbar S70TR, 500W su 5.1.1 canali, Dolby Atmos, DTS:X, Casse posteriori incluse
347,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 22,00 €
LG SPD7Y Soundbar TV 380W 3.1.2 Canali Meridian con Subwoofer Wireless, Bluetooth, Tecnologia DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, Audio Alta Risoluzione, AI Sound Pro, Ingresso Ottico, USB - Nero
444,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LG SP-2200 altoparlanti
158,60 €
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
LG DS60TR - Soundbar, Bluetooth, 440 W, 5.1 canali con subwoofer, altoparlanti posteriori, Dolby Digital, DTS Digital Surround, nero
343,09 €
Amazon.it
Spedizione gratuita