Media-Tech FUNBOX BT MT3181 - Macchina karaoke, altoparlante portatile Bluetooth con microfono, Bluetooth, 40 W RMS, supporta schede micro SD, illuminazione a colori RGB

Altoparlante portatile Media-Tech Bluetooth 5.0 karaoke 1000W MT3181

offerte usate a partire da

Media-Tech FUNBOX BT MT3181 - Macchina karaoke, altoparlante portatile Bluetooth con microfono, Bluetooth, 40 W RMS, supporta schede micro SD, illuminazione a colori RGB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione gratuita

Media-Tech FUNBOX BT MT3181 - Macchina karaoke, altoparlante portatile Bluetooth con microfono, Bluetooth, 40 W RMS, supporta schede micro SD, illuminazione a colori RGB

Disponibilità immediata
55,47 €
Spedizione gratuita

Media-Tech FUNBOX BT MT3181 Festhojttaler Sort Altoparlante Controllo remoto

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Media Tech Mt3179 Bluetooth Speaker Nero
27,49 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ricevitore Bluetooth MT3588 Media-Tech Vivavoce Kit per Auto Portatile per Home/Car Audio Sistema Stereo Musicale
9,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MediaRange Bluetooth Altoparlante MR734 nero
27,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Media-Tech MT3177 - Altoparlante portatile per karaoke FLAMEZILLA FLAMEZILLA MT3177
59,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Energy Sistem Urban Box Pink Supernova
25,97 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Media-Tech FUNBOX BT MT3181 - Macchina karaoke, altoparlante portatile Bluetooth con microfono, Bluetooth, 40 W RMS, supporta schede micro SD, illuminazione a colori RGB

Offerta più conveniente

Altoparlante Bluetooth portatile: il Funbox BT MT3181 è leggero e portatile con un peso di soli 1,97 kg per la massima mobilità. Suono potente: con una potenza RMS di 40 W e PMPO di 1000 W, offre un suono impressionante. Funzione karaoke: la funzione karaoke integrata consente di cantare le tue canzoni preferite con il collegamento del microfono. Lunga durata della batteria: la potente batteria agli ioni di litio offre fino a 10 ore di riproduzione ininterrotta. Connessioni versatili: il supporto AUX, USB e micro SD consentono di riprodurre la tua musica preferita. Illuminazione a colori RGB: l'illuminazione RGB integrata crea un'atmosfera vivace per ogni evento. Funzione TWS: collega due altoparlanti in modalità wireless per un'esperienza sonora impressionante. Funzionamento comodo: comandi facili da usare e funzione equalizzatore per una regolazione ottimale del suono.
53,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it