MAXHUB UC BM35 Altoparlante Bluetooth certificato per Microsoft Teams, ideale per videoconferenze e teleconferenze

Altoparlante per teleconferenza Bluetooth Maxhub UC BM35

MAXHUB UC BM35 Altoparlante Bluetooth certificato per Microsoft Teams, ideale per videoconferenze e teleconferenze

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 7-9 settimane
288,80 €
Spedizione da 9,99 €

Altoparlante per teleconferenza Bluetooth Maxhub UC BM35

>72h
300,00 €
Spedizione gratuita

ALTAVOZ MAXHUB TELECONFERENCIA CON MICROFONO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
301,12 €
Spedizione gratuita

ALTAVOZ MAXHUB TELECONFERENCIA CON MICROFONO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
301,12 €
Spedizione gratuita

ALTAVOZ MAXHUB TELECONFERENCIA CON MICROFONO

Disponibilità immediata
306,73 €
Spedizione da 9,64 €

MaxHub UC BM35 Speaker Bluetooth Vivavoce per conferenze con connessione USB e Bluetooth per sale riunioni di medie e grandi dimensioni

5 a 7 giorni lavorativi
341,54 €
Spedizione da 12,14 €

ALTAVOZ MAXHUB TELECONFERENCIA CON MICROFONO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
350,45 €
Spedizione gratuita

ALTAVOZ MAXHUB TELECONFERENCIA CON MICROFONO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
356,56 €
Spedizione gratuita

ALTAVOZ MAXHUB TELECONFERENCIA CON MICROFONO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
373,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAXHUB UC BM35 Altoparlante Bluetooth certificato per Microsoft Teams, ideale per videoconferenze e teleconferenze

Offerta più conveniente

MAXHUB UC BM35: altoparlante Bluetooth professionale per conferenze cristalline Per riunioni produttive in sale conferenze di piccole e medie dimensioni , una perfetta intelligibilità è il requisito fondamentale. Ti consigliamo l'altoparlante Bluetooth MAXHUB UC BM35 se dai importanza a una dinamica di conversazione naturale e a una riproduzione audio affidabile, che elimini efficacemente i fastidiosi rumori di fondo. Spesso gli echi nelle sale con pareti in vetro o i livelli di volume variabili degli oratori rendono difficile la comunicazione, ma con questo dispositivo Smart tali ostacoli appartengono al passato. Ottimizza la tua comunicazione in modo sostenibile e affidati a una tecnologia che si adatta in modo flessibile al tuo team. I tuoi vantaggi in breve * Array a 8 microfoni: goditi una registrazione vocale precisa da ogni direzione con una portata fino a 6 metri per riunioni senza interruzioni. * Soppressione del rumore con IA: concentrati completamente su ciò che viene
288,80 €
Disponibile tra circa 7-9 settimane
visunext.it

Prodotti simili

Altoparlante per teleconferenza Bluetooth Maxhub UC BM35
300,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Jabra 7510-109 vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero
104,69 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Haofy Altoparlanti per Computer Ad Alte Prestazioni con Volume Regolabile per Uso Domestico e Ufficio 31,6x5,5x6 Cm (Tipo standard)
24,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARNEO Streetdragon 1 marrone, altoparlante portatile Bluetooth, vivavoce, chiamate telefoniche, durata della batteria fino a 4 ore, possibilità di riprodurre musica da supporti di memoria
18,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fockety Altoparlante e Microfono per Conferenza, Omnidirezionele A 360 ° Microfono VivaVoce USB, Teleconferenza Wireless Con Cancellazione del Rumor, MonitorAggio Automatico per Le Squadre
84,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita