Altoparlante Bluetooth V5,3 Lite3 Magnetico 5 Watt EM501 Blu

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 7,99 €

Speaker bluetooth devia lite3 magnetico 5w em501 blu

Prezzo totale più basso
27,00 €
Spedizione gratuita

Devia Sound Lite3 EM501 Blu Altoparlante wireless magnetico 5W con audio Hi-Fi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita
Altoparlante Bluetooth V5,3 Lite3 Magnetico 5 Watt EM501 Blu

Offerta più conveniente

Colore: Altoparlante Bluetooth V5,3 Lite3 Magnetico 5 Watt EM501 Blu / Upc: 6942297121478 / MPN: DEEM506478B / eBay Product ID (ePID): 4078006309 / Caratteristiche: Bluetooth / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 6942297121478 / Brand: Devia / Potenza RMS: 5 W / Tipo: Accessori Smartphone & PC / EAN: 6942297121478 / Modello: DEEM506478B / Marca: Devia
21,50 €
ebay.it

Prodotti simili

PIATTO ALTOPARLANTE BLUETOOTH V5.0 360 5W FM/MP3 PMG7S GRIGIO
38,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
grundig GBT Band Black - Altoparlante Bluetooth con radio DAB+ e FM, portata di 30 metri, più di 8 ore di riproduzione, batteria da 3,7 V con 2000 mAh, versione Bluetooth V5.0, Nero
74,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,99 €
Kitsound Hive Altoparlante Stereo Portatile Senza Fili Universale Bluetooth, con Jack da 3,5 mm, Compatibile con iPhone 4/4S/5/5S/5C/6/6 Plus, Ipad 2/3/4/Mini/Air, iPod Nano 7A Generazione, iPod Touch 5A Generazione, Samsung Galaxy S2/S3/S4, Galaxy Tab 2/3, Nexus 7, Nexus 10, Dispositivi Blackberry, Nokia, Windows Phone 8, HTC e Mp3, Rosa
Spedizione gratuita