Sharp PS-949 Altoparlante per feste, 12 ore di riproduzione con batteria integrata, LED lampeggiante, streaming di musica wireless Bluetooth ed effetto super bass.

Altoparlante Bluetooth portatile Sharp PS-949 Xparty Street con microfono

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Sharp - Party Speaker Ps-949 Hifi 180w Bt Sharp

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 4,90 €

Disponibilità immediata
218,69 €
Spedizione gratuita

Diffusori Party Speaker Sharp PS-949 colore nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Sharp PS-949 altoparlante portatile e per feste Altoparlante da festa

2 giorni lavorativi
229,70 €
Spedizione da 20,00 €

Disponibilità immediata
239,05 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
242,92 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
248,75 €
Spedizione gratuita

Sharp XPARTY STREET BEAT 4974019204482

Consegna 4 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione da 19,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Portatile con ruote integrate e maniglia per il trasporto: porta le tue canzoni ovunque vuoi! Certificazione di resistenza agli schizzi (IPX4), adatta per l’uso all’aperto sotto una pioggia leggera o accanto alla piscina 12 ore di riproduzione (fino a) grazie alla batteria agli ioni di litio integrata (presa facoltativa) Riproduzione di musica wireless tramite Bluetooth v5.0, 2 x ingressi microfono/chitarra, riproduzione aux e USB (MP3, WAV & FLAC) Modalità Duo: accoppia altoparlanti per un suono stereo True Wireless Stereo (TWS) su canale destro e sinistro
199,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Irradio - Diffusore Wireless Ir-g30-rosso Irradio
19,90 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Audioengine B2 Altoparlante Bluetooth portatile senza fili - per TV, mini sistema stereo per la casa con aptX (impiallacciatura in legno reale di noce)
200,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita