Altoparlante Bluetooth portatile NGS Roller Fury 1 nero

Prezzo totale più basso
>72h
16,99 €
Spedizione da 4,00 €

Ngs Roller Furia 1 Bluetooth Speaker Nero

9-11 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

NGS Roller Fury 1 Black - Altoparlante Bluetooth portatile 5.0, 15 W, IPX6 Impermeabile, Luci RGB, True Wireless TWS, USB, Batteria 9 ore, Nero

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 4,00 €

NGS ROLLER FURIA 1 Altoparlante portatile stereo Nero 7 W

7 giorni lavorativi
20,56 €
Spedizione da 5,98 €

NGS Roller Fury 1 Black - Altoparlante Bluetooth portatile 5.0, 15 W, IPX6 Impermeabile, Luci RGB, True Wireless TWS, USB, Batteria 9 ore, Nero

Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione da 9,28 €

NGS Roller Fury 1 Black - Altoparlante Bluetooth portatile 5.0, 15 W, IPX6 Impermeabile, Luci RGB, True Wireless TWS, USB, Batteria 9 ore, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

NGS Roller Fury 1 Black - Altoparlante Bluetooth portatile 5.0, 15 W, IPX6 Impermeabile, Luci RGB, True Wireless TWS, USB, Batteria 9 ore, Nero

Disponibilità immediata
25,93 €
Spedizione da 2,99 €

NGS Roller Fury 1 Black - Altoparlante Bluetooth portatile 5.0, 15 W, IPX6 Impermeabile, Luci RGB, True Wireless TWS, USB, Batteria 9 ore, Nero

Disponibilità immediata
30,41 €
Spedizione gratuita

NGS Roller Fury 1 Black - Altoparlante Bluetooth portatile 5.0, 15 W, IPX6 Impermeabile, Luci RGB, True Wireless TWS, USB, Batteria 9 ore, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Altoparlante Bluetooth portatile NGS Roller Fury 1 nero

Offerta più conveniente

Altoparlante portatile compatibile con tecnologia Bluetooth luci RGB e impermeabilità IPX6. Caratteristiche: Altoparlante wireless compatibile con la tecnologia Bluetooth 5.0 per ascoltare la musica sia all'interno che all'esterno Di dimensioni compatte e portatili fornisce un suono di alta qualità grazie alla sua elevata potenza in uscita 15W Design robusto con materiale in tessuto resistente Resistente all'acqua secondo lo standard IPX6 Amplifica il suono puoi accoppiare due dispositivi contemporaneamente e aumentare la potenza sonora grazie alla sua tecnologia True Wireless Compatibile con la tecnologia Bluetooth: collega il tuo dispositivo tramite Bluetooth e riproduci la tua musica con la migliore qualità del suono. Dispone di una porta di ingresso USB per collegare una memoria fino a 32 GB. Batteria al litio ricaricabile da 3 7 V/2500 mAh in grado di riprodurre musica fino a 9 ore (volume 50%) Controlla la tua musica dall'altoparlante con i semplici pulsanti integrati Dotato di u
16,99 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Irradio - Diffusore Wireless Ir-g30-rosso Irradio
19,90 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Audioengine B2 Altoparlante Bluetooth portatile senza fili - per TV, mini sistema stereo per la casa con aptX (impiallacciatura in legno reale di noce)
200,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita