Altoparlante Bluetooth Aiwa KBTUS-900 con Karaoke 100W

offerte usate a partire da 488,50 €

Altoparlante Bluetooth Aiwa KBTUS-900 con Karaoke 100W

Prezzo totale più basso
>72h
333,16 €
Spedizione gratuita

AIWA KBTUS-900, Altoparlante trolley Bluetooth con 2 x microfono senza fili e telecomando, taglia unica, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
424,06 €
Spedizione gratuita

AIWA KBTUS-900, Altoparlante trolley Bluetooth con 2 x microfono senza fili e telecomando, taglia unica, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
439,60 €
Spedizione da 3,95 €

Aiwa Kbtus-900 Karaoke 100w/ Bluetooth/ Fm / Usb Reproductor/ 2 Micrófonos/ Luces Led/trolley - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
5 giorni lavorativi
604,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aiwa Altoparlante Bluetooth Bst-100/bk
31,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
AIWA - SB-X99J Speaker Stereo Bluetooth, Potenza 10+10W, DSP, HypeBass, Vivavoce,True Wireless Stereo, Audio Player da USB/SD, supportati MP3, WAV, APE, FLAC, WMA, Aux In, Autonomia 12h
100,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aiwa Altoparlante Bluetooth Bst-250
43,99 €
8 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altoparlante Bluetooth portatile Aiwa BST-330BL 10 W Nero/Blu
29,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,85 €
Altoparlante Bluetooth Aiwa KBTUS-900 con Karaoke 100W

Offerta più conveniente

AIWA KBTUS-900 è un altoparlante da carrello molto potente con connessione Bluetooth 2 microfoni wireless e telecomando. Caratteristiche IL TERREMOTO SPAZZA IL CLUB Senti il ritmo nelle tue ossa. INGEGNERIA GIAPPONESE Design e suono per sentire la festa TANTE FUNZIONI DIVERTENTI Suona il tuo strumento canta e balla con Earthquake Compatibile Adatto a tutti i dispositivi. Potenza massima 800 W PMPO Lettore di schede TF Riproduci la tua musica dalla tua scheda TF e divertiti! Bluetooth®Bluetooth®4.2 Batteria ricaricabile 8 ore di gioco. Radio FM Radio FM digitale Uscita audio Collega l'audio ad altri altoparlanti INGRESSO AUX Ascolta la tua musica da altri dispositivi USB Ascolta i tuoi MP3 dalla tua USB Specifiche Specifiche generali Altoparlante portatile da carrello Maniglia e ruote per un facile trasporto FM Radio Spettacolo di luci LED (acceso/spento) Funzione karaoke Alimentazione elettrica Ingresso: CA 100-240 V 50/60 Hz Connettore di ingresso CC 15 V per adattatore CA 230 V ester
333,16 €
>72h
PC Componentes IT