ALTIAL GTT OCULARI 30F 0,6ML

Altial Gocce Oculari 30 Flaconcini da 0,6 ml

offerte usate a partire da

ALTIAL GTT OCULARI 30F 0,6ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
17,80 €
Spedizione da 4,90 €

Altial Gocce Oculari 30 Flaconcini

1-2 days
18,29 €
Spedizione da 5,90 €

ALTIAL 30FL 0,6ML

1-3 giorni lavorativi
18,52 €
Spedizione da 5,80 €

Altial Gocce Oculari 30 Flaconcini da 0,6 ml

2-3 giorni
18,95 €
Spedizione da 5,00 €

Altial gocce oculari 30 fiale 0,6 ml

24/72 ore
19,16 €
Spedizione da 6,00 €

Bionativa Altial - Gocce Oculari 30 Fialette Da 0,6 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,44 €
Spedizione da 4,89 €

Biodue Altial Gocce Oculari 30 Fiale Da 0,6 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
19,78 €
Spedizione da 5,00 €

Biodue Altial Gocce Oculari 30 Fiale 0,6 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
20,22 €
Spedizione da 4,99 €

Altial Gtt Oculari 30f 0,6ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ALTIAL PLUS 100ML SOL OFT LUBR
19,11 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
ALTIAL PLUS GOCCE OCULARI 10 ML
17,29 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ALTIAL GOCCE OCULARI 30 FIALE 0,6 ML
19,09 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
biodue Altial Gocce Oculari 30 Fiale 0,6 ml
19,54 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Biodue Altial Gocce Oculari 30 Fiale Da 0,6 ml
24,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
ALTIAL GTT OCULARI 30F 0,6ML

Offerta più conveniente

Altial - Dispositivo medico CE di classe I. Sostituto lacrimale sterile con acido Ialuronico 0,16%, pluridose con gocce predosate utilizzabile per la protezione corneale. Il prodotto è trasparente, viscoelastico e non contiene conservanti. Può essere utilizzato vantaggiosamente da portatori di lenti a contatto e per umidificare e lubrificare la superficie dell'occhio. Conservazione Conservare da 2 - 25 °C. Componenti Ogni contenitore pluridose contiene: 0,6 ml di soluzione; 100 ml di soluzione contengono: acido ialuronico 0,16 g; sodio cloruro 0,8 g; sodio fosfato monobasico biidrato 0,06 g; sodio fosfato bibasico dodecaidrato 0,47 g; acqua q.b. a ml 100. Formato Confezione da flaconcini da 0,6 ml.
17,80 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it