Alternatore con puleggia 200034 VALEO per BMW 5 5 Touring 7 8 3 3 Coupé X5

Alternatore trifase VALEO 200034

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 194,99 €

Alternatore con puleggia 200034 VALEO per BMW 5 5 Touring 7 8 3 3 Coupé X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,86 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia 200034 VALEO per BMW 5 5 Touring 7 8 3 3 Coupé X5

223,04 €
Spedizione gratuita

Alternatore trifase VALEO 200034

2-4 giorni lavorativi
230,21 €
230.21
Spedizione da 9,99 €

Alternatore con puleggia 200034 VALEO per BMW 5 5 Touring 7 8 3 3 Coupé X5

236,74 €
Spedizione gratuita

VALEO Alternatore 200034 Compatibile con: BMW 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Cabriolet, 3 Compact, 3 Compact, 3 Coupe, 3 Coupe, 3 Touring, 3 Touring, 5, 5, 5 Touring, 5 Touring, 7, X5, Z3 Coupe, Z3 Roadster

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
350,86 €
Spedizione da 2,90 €
Alternatore con puleggia 200034 VALEO per BMW 5 5 Touring 7 8 3 3 Coupé X5

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1 432 979, BMW 1 432 980, BMW 1 432 981, BMW 1 432 985, BMW 1 432 986, BMW 1 432 987, BMW 12 31 1 432 979, BMW 12 31 1 432 980, BMW 12 31 1 432 981, BMW 12 31 1 432 985, BMW 12 31 1 432 986, BMW 12 31 1 432 987, BMW 12 31 7 501 593, BMW 12 31 7 501 595, BMW 12 31 7 501 597, BMW 12 31 7 501 599, BMW 12 31 7 501 688, BMW 12 31 7 501 690, BMW 12 31 7 501 755, BMW 12311432979, BMW 12311432980, BMW 12311432981, BMW 12311432985, BMW 12311432986, BMW 12311432987, BMW 12317501593, BMW 12317501595, BMW 12317501597, BMW 12317501599, BMW 12317501688 / Tipo: Alternatore / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Morsetto: B+ / Codice ricambio equivalente: ERA 210464, BV PSH 215.525.120.000, BOSCH 0 124 515 052, VALEO 439398, AS-PL A3509S, WAI 13882N, ERA 210464A, AS-PL A0831PR, HART 551 385, AS-PL A0071, VEMO V20-13-39720, VALEO 437367, LUCAS LRA02204, VEMO V20-13-41810, ELSTOCK 28-4669, MAGNETI MARELLI 063731591010, LUCAS LRB00393, HELLA 8EL 012 428-141, HC-Cargo 112193, BV PSH 215.525.120.010, BOSCH 0 986 041 810 / Corrente di carica del generatore [A]: 120 / Voltaggio: 14 / Posizione /Grado: L 35 / N° di nervature: 6
219,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Alternatore trifase VALEO 439791
281,94 €
281.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Alternatore trifase VALEO 200037
269,37 €
269.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Alternatore trifase VALEO 200034
230,21 €
230.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Alternatore trifase VALEO ORIGINS NEW VALEO 439944
347,78 €
347.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Alternatore trifase VALEO 200012
183,21 €
183.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €