Alternatore Sando 2030103.0 per Alfa Romeo Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,51 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera CAL30103AS CASCO per FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,76 €
Spedizione gratuita

Alternatore CAL30103AS CASCO per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,81 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera CAL30103AS CASCO per FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,24 €
Spedizione gratuita

CASCO Alternatore Generatore 100A 12V per Fiat Stilo 1.9 D Multijet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,56 €
Spedizione gratuita
Alternatore Sando 2030103.0 per Alfa Romeo Fiat

Offerta più conveniente

Amperaggio: 100 A / Upc: 8058642078057 / MPN: 2030103.0 / eBay Product ID (ePID): 12032675079 / Caratteristiche: Rotazione in senso orario / producttype: Alternatore / N° fori fissaggio: 3 / Gtin: 8058642078057 / Quantità: 1 / N° fori filettati: 0 / articlenumber: 2030103.0 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 101517 / Voltaggio: 12 V / Pulegge: con puleggia a ruota libera / N° di nervature: 6 / Alternatore-Corrente carica [A]: 100 A / Puleggia -Ø [mm]: 62 mm / Tensione [V]: 12 V / oemnumbers: 2030103.0 / Brand: SANDO / oenumbers: 46544329,46765838,46782213,51859053,60815953 / Tipo: Alternatore / Numero di serie ricambio sostituito: 2030103.0 / EAN: 8058642078057 / Marca: SANDO / Morsetto: M6 / ID Tipo di spina: CPA0094 / Articolo complementare/Info integrativa: con regolatore integrato
116,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Alternatore Sando 2030103.0 per Alfa Romeo Fiat
116,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alternatore Sando per ALFA ROMEO 156 147 146 145 GT FIAT MULTIPLA STILO PUNTO M
152,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alternatore Sando 2030103.1 per Alfa Romeo Fiat
173,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2030103.0 Alternatore Per Fiat Doblo Cargo Diesel 2001>
152,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita