AL2800MA Alternatore (MARCA GF-ORIGINALE MARELLI)..

Alternatore PER Peugeot 308 SW II 1.2 THP 130 96 KW 131 CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,80 €
Spedizione gratuita

AL2800GE Alternatore (MARCA GF)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,10 €
Spedizione gratuita

AL2800DE Alternatore (MARCA GF-ORIGINALE DENSO)..

349,58 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Peugeot 301 1.2 VTi 82 60 KW 82 CV

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,18 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Peugeot 308 SW II 1.2 THP 130 96 KW 131 CV

358,18 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Citron C-Elysee 1.2 VTi 72 53 KW 72 CV

358,18 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Peugeot 308 II 1.2 VTi 72 60 KW 82 CV

358,18 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Peugeot 308 II 1.2 THP 130 96 KW 131 CV

358,18 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Peugeot 308 SW II 1.2 THP 110 81 KW 110 CV

358,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Amperaggio: 150 A / Upc: 8717613045398 / MPN: AL2800DE / eBay Product ID (ePID): 621053772 / Altro codice identificativo: 104211-8211 / Caratteristiche: Puleggia inclusa / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Alternatore DENSO CITROEN C4 2 (b7) / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 1" / Brand: GFR / Gtin: 8717613045398 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 87 17613 04539 8 / Tipo: Alternatore / Numero di serie ricambio sostituito: 1610815380; 9678178280; / EAN: 8717613045398 / Codice ricambio originale OE/OEM: 9678178280 / Marca: GFR / Chilometraggio: Più di 100.000 km / Codice ricambio equivalente: AS-PL A6471S / Marca veicolo: CITROËN; PEUGEOT / Voltaggio: 12 V
228,80 €
ebay.it

Prodotti simili

CASCO CAL40A44AS Alternatore
Spedizione gratuita
BV PSH 225.520.150.010 Alternatore
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 040 210 Alternatore
175,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ERA Generator Regolatore Luci 14.4V Per Peugeot Partner Combispace
30,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alternatore Sando 2015238.0 per Citroën/peugeot
171,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita