DENSO DAN504 Alternatore

Alternatore PER Ford Fiesta III 1.8 TD 55 KW 75 CV

DENSO DAN504 Alternatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione da 1,99 €

Alternatore PER Austin Maestro 1.6 MG 73 KW 99 CV

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,55 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Ford Escort VI 1.8 TD 66 KW 90 CV

184,55 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Ford Orion III 1.8 TD 66 KW 90 CV

184,55 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Ford Escort VI 1.8 Turbo D 51 KW 70 CV

184,55 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Ford Escort VI Turnier 1.8 D 44 KW 60 CV

184,55 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Ford Escort VI Tre Vol 1.8 D 44 KW 60 CV

184,55 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Ford Escort V Express 1.8 D 44 KW 60 CV

184,55 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Rover 200 Coup 216 90 KW 122 CV

184,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
DENSO DAN504 Alternatore

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 14; Alternatore-Corrente carica [A]: 70; Ricambio nuovo senza cauzione: ; N° di nervature: 5; Pulegge: con puleggia multipla; Puleggia -Ø [mm]: 60; Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con rete di bordo a 12 volt; Qualità: OE; Peso lordo [g]: 5440; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Anno da: 05/1995, 06/1993; N° TECDOC motore: 4484, 1441; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli con climatizzatore; Codice motore: RTH; Anno fino a: 12/1996
171,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ALTERNATORE EB843G AV6N 10300 MD 439908 FG15T074 1762377
199,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CASCO CAL40007GS Alternatore Ford
480,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puleggia Alternatore Ina 535 0037 10
66,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASCO CAL15041GS Alternatore
Spedizione gratuita
AS-PL AFP9004 Dispositivo ruota libera alternatore
29,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita