BOSCH 1 986 A00 902 Alternatore

Alternatore, generatore BOSCH 1 986 A00 902

BOSCH 1 986 A00 902 Alternatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 1,99 €

Alternatore, generatore BOSCH 1 986 A00 902

2-4 giorni lavorativi
164,15 €
164.41
Spedizione da 9,99 €

Alternatore Bosch 1986A00902 per Audi Mercedes Benz Seat Skoda Volvo VW Karmann

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,19 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 1 986 A00 902 BOSCH per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,22 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 1 986 A00 902 BOSCH per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,78 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera 1 986 A00 902 BOSCH per VW SEAT SKODA

190,83 €
Spedizione gratuita

Alternatore per BOSCH 1 986 A00 902 per AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,72 €
Spedizione gratuita

BOSCH Alternatore Generatore 140A 12V Per Audi A2 1.4 TDI 1.2 2.5 RS Quattro

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,50 €
Spedizione gratuita

Alternatore BOSCH 1 986 A00 902 Per AUDI, CITROËN, SEAT, SKODA, VW, VW (SVW)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,86 €
Spedizione da 2,88 €
BOSCH 1 986 A00 902 Alternatore

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 14; Alternatore-Corrente carica [A]: 140; Tipo fissaggio: Supporto oscillante doppio; Tipo alternatore: senza pompa a depressione; Distanza da puleggia a alternatore [mm]: 39,6; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Pulegge: con puleggia a ruota libera; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 56,2; Morsetto: B+(M8); ID Tipo di spina: 61; Lunghezza [mm]: 201; Estensione riparazione consigliata: Cinghia trapezoidale/Cinghia Poly-V; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop; Anno da: 05/2009, 04/2000, 05/2000, 06/2000, 10/2010, 08/2014, 07/2014, 10/2014, 09/2010, 07/2001, 05/2003, 05/2002, 06/2003, 01/2004, 11/2009, 07/2008, 09/2004, 11/2005, 05/2004, 02/2010, 04/2005, 11/2004, 09/2005, 09/2008, 01/2009, 01/2006, 10/2005, 06/2005, 05/2010, 05/2006, 09/2006, 08/2005, 03/2009, 11/2007, 02/2008, 12/2007, 05/2008, 11/2010, 10/2008, 08/2008, 01/2010, 09/2009, 11/2008, 10/2013, 06/2008, 12/2012; N° TECDOC motore: 13443, 14913, 22469, 14908, 14911, 23178,
161,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 047 910 Alternatore
200,36 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 047 280 Alternatore
179,18 €
179.18
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 040 390 Alternatore
177,11 €
177.11
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 048 400 Alternatore
283,87 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 A00 844 Alternatore
304,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita